Воскресенье, 23.02.2020, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS

...

Меню сайта
...
...
...
виртуальный урок
...
гос услуги

Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация школы

Директор МКОУ "Бариновская СОШ"

Хохлова Наталья Петровна
График работы: 8:00 до 16:00
Тел: 83525796675
e-mail: barino50@mail.ru

Рябцева В.М.

зам.директора по УВР

образование высшее

специальность по диплому -  учитель русского языка и литературы

График работы: 8:00 до 16:00
Тел: 83525796675
e-mail: barino50@mail.ru

Гармышева Н.В.

зам.директора по воспитательной работе

График работы: 8:00 до 16:00
Тел: 83525796675
e-mail: barino50@mail.ru

 Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О. работника

Образование

Квалификация по диплому

Должность(и)/преподаваемая дисциплина

Стаж работы

Квалификационная категория.

Повышение квалификации и

(или) профессиональная переподготовка

 

Ученая степень/ученое звание

 

всего

По специальности

1

Хохлова Наталья Петровна

 Высшее

Учитель начальных классов, учитель математики

Директор,

учитель математики

17

10

Первая, Соответствие занимаемой должности.

Курсы:

«Использование результатов оценочных процедур, государственной итоговой аттестации для совершенствования образовательного процесса в образовательных организациях» с 18.09.2017-13.10.2017, 72 ч

Грамота ГлавУО 2014г.

Благ. Письмо Кург.обл. Думы 2016г.

2

Елина Елена Борисовна

Высшее

Учитель немецкого и английского языка

Учитель иностранного языка

33

33

Первая

Курсы:

«Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х, 11-х классах» с 11.06.2018-11.08.2018, 72 ч

Почетная грамота ДОиН Кург.обл. 2016

3

Чемякина Ольга Анатольевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы, географии

17

17

Первая

Курсы:

«Современный урок в контексте требований ФГОС» с 28.01.2016-16.03.2016, 72 ч

 

4

Благинин Иван Владимирович

Высшее

Учитель физ.культуры

Учитель технологии и физ.культуры,ОБЖ

9

8

СЗД

Курсы:

«Содержание предмета ОБЖ в условиях введения ФГОС» с 02.10.2015-20.11.2015, 72 ч;

«Проектирование урока по предмету «Технология» в условиях реализации ФГОС» с 13.02.2016-26.02.2016, 72 ч

 

5

Рябцева Венера Мухаметжановна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы

33

33

Первая

Курсы:

«Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку» с 25.02.18-25.05.18, 72 часа

Грамота Министерства образования  и наука 2009г.

6

Коршунова Наталья Николаевна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

25

25

Первая

Курсы: 

Педагогические технологии как средство реализации ФГОС НОО» с 14.03.2016-25.03.2016, 72 ч;

«Актуальные вопросы преподавания курса ОРКиСЭ в соответствии с ФГОС НОО» с20.02.2017-10.03.2017, 72 ч

Почетная грамота ДО и Н Кург.обл. 2019г.

7

Чемякина Светлана Александровна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

33

33

Высшая

Курсы:

«Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными средствами обучения в условиях ФГОС» с 06.09.2016-07.10.2016. 72 ч

Грамота Глав УО 2015г.

8

Рыкалова Татьяна Михайловна

Высшее

Учитель математики

Учитель начальных классов

40

35

Первая

Курсы:

«Формирование универсальных учебных действий младших школьников современными учебными средствами в условиях ФГОС НОО» с 06.09.2016-07.10.2016, 72 ч

Грамота Глав УО 2014г. Благ. письмо Губ. Кург.обл 2016г.

9

Дубровина Наталья Викторовна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

9

9

Первая

Курсы:

«Урок в свете требований ФГОС НОО» с 11.04.2016-22.04.2016, 72 ч;

«Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ» с 23.01.2017-03.02.2017, 72 ч

 

10

Черепанова Наталья Александровна

Высшее

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

30

19

Первая

Курсы:

«Организация работы по обучению воспитанию детей с задержкой психического развития» с 09.022016-21.04.2016, 72 ч

«Содержание работы с семьями обучающихся по проблеме информационной безопасности» с 06.09.17-15.11.17, 18 ч

 

11

Юрченко Анна Владимировна

Высшее

Учитель физ.культуры

Педагог по физ.культуре

27

14

Первая

Курсы:

«Методика современного преподавания физической культуры в системе общего и дополнительного образования» с 18.01.2018-29.03.2018, 36 ч

Почетная грамота ДОиН Кур.обл. 2017г.

12

Бутакова Ирина Александровна

Среднее специальное,

Учитель  ИЗО, черчения

Педагог -организатор, учитель ИЗО

33

33

СЗД

Курсы:

«Воспитание социально активной личности» с 05.09.2016-16.09.2016,72ч

Формирование УУД средствами предметной обласим « Искусство» с 27.02 по 01.03

Почетная грамота ДОиН Кург.обл. 2018

13

Григорьева Светлана Анатольевна

Высшее

Учитель физики и математики

Учитель математики

30

30

Высшая

Курсы:

«Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ОГЭ и вузовским олимпиадам по математике»

Почетная грамота ДОиН Кург.обл. 2017г.

14

Мещерекова Надежда Леонидовна

 

Высшее

Учитель биологии, химии

Учитель биологии, химии

42

42

СЗД

Курсы:

«Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста» (учебный предмет «Химия») с 26.03.2018-24.04.2018, 72 ч

Грамота Глав УО 2008г.

15

Гармышева Наталья Владимировна

Среднее специальное

Учитель черчения, рисования, пионервожатый.

Зам директора по ВР, учитель нач.классов

15

5

Соответствие занимаемой должности.

Курсы:

«Организация службы медиации (школьной службы примирения) в ОО», с 15.05.17-17.05.17, 16 ч;

«Содержание работы с семьями обучающихся по проблеме информационной безопасности» с 06.09.17-15.11.17, 18 ч;

«Управление педагогическим процессом в школе, обеспечивающим непрерывный учительский рост», с 09.04.18-13.04.18, 36 ч

Почетная грамота ДОиН Кург.обл. 2018г.

16

Шестерикова Татьяна Михайловна

Высшее

Филология

Учитель русского языка и литературы

15

9

Первая

Курсы:

1. Внедрение ФГОС  как средства организации работы с одаренными детьми на основе индивидуальных маршрутов в контексте преподавания русского языка и литературы. 14 мая 2015 года

 

17

Мальцева Ксения Николаевна

Высшее

Учитель истории и права

Учитель информатики, математики, истории

9

9

Первая.

Курсы:

«Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста (Информатика)» с 12.03.2018-27.04.2018, 72 ч

 

18

Предеина Евгения Николаевна

Высшее

Учитель физики

Учитель математики и физики

41

41

Соответствие занимаемой должности.

Курсы:

1. Методика развития познавательных способностей учащихся 14.12.2009-25.12.2009

 

Почетная грамота Министерства образования РСФСР и ЦК профсоюза работников народного образования и науки РСФСР

19

Фокина Ольга Владимировна

Высшее

 

Учитель истории и правоведения

Учитель истории и обществознания

30

30

Первая

Курсы:

История культуры. Проектная работа, углублённая подготовка к олимпиадам и ЕГЭ/ОГЭ

С 24.06.по 24.08.18

Почетная грамота ДОиН Кург.обл. 2018г.

20

Кондрашова Светлана Владимировна

Высшее

Социальный педагог, учитель права

Социальный педагог

12

5

Курсы:

1. Современные технологии социально- педагогического сопровождения обучающихся( воспитанников) и их семей. 04.04.16

 

21 Тюменцева Анастасия Анатольевна  Высшее Учитель начальных классов,иностранного языка Учитель иностранного языка,географии 4 3

Курсы:

«Формирование профессиональной компетентности начинающих учителей гуманитарных предметов в условиях реализации ФГОС (искусство, иностранный язык, русский язык, история)» с 15.01.18-19.01.18, 36 ч

 
22 Герасимович Ольга Николаевна Высшее Учитель логопед, учитель биологии учитель биологии, технологии 11 2 -  
23 Сумарокова Татьяна Петровна Высшее Учитель иностранного языка Учитель иностранного языка, географии        
24 Копасова Любовь Николаевна Высшее Учитель математики и физики Учитель математики и информатики        
Двери
.
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
...
ЕГЭ
ГИА
...
информационная без